Ver más grande

PC-LC-LC-MM Dlux

Nuevo producto

PATCH CORD LC-LC MULTI MODO 62.5/125 µM |  DUPLEX |  3 METROS |   PERDIDA DE INSERCIÓN=0.3DB  |   PERDIDA DE RETORNO =35DB  |   SOPORTE DE INSERCIÓN>1000

Bs. 60.00 IVA incluido.

Reviews

No hay reseñas de clientes en este momento.

Write a review

PC-LC-LC-MM Dlux

PC-LC-LC-MM Dlux

PATCH CORD LC-LC MULTI MODO 62.5/125 µM |  DUPLEX |  3 METROS |   PERDIDA DE INSERCIÓN=0.3DB  |   PERDIDA DE RETORNO =35DB  |   SOPORTE DE INSERCIÓN>1000

30 productos más en la misma categoría: